В рамках проведения выставки RUBAE-2021 в бизнес терминале Vnukovo-3 компания Capital Business представила участникам и гостям мероприятия свои кулинарные шедевры.

Компания “Capitalbusiness” –  это пищевой холдинг, специализирующийся на услугах бортового питания для бизнес авиации, а также полуфабрикатов, готовой продукции и кондитерских изделий для кафе, ресторанов и гостиничных комплексов.

Главным направлением деятельности компании является область деловой авиации, где допустимы только наивысшие стандарты качества, поэтому “Capitalbusiness” пододит к организации производства с особой тщательностью. Бренд-шефом компании является Константин Ивлев – известный российский шеф-повар и телеведущий. Под его чутким руководством создавалось новое передовое производство, внедрялись и совершенствовались технологии производства, упаковки и транспортировки.

Приятного аппетита!

Теги: Закуски, десерты, десерт, Capitalbusiness, Rubae-2021, Vnukovo-3, класс business VIP, Первый класс, винная карта, сладости и фрукты, питание, питание на борту, бизнес класс, foodinflight.