Здесь и сейчас мы просто посмотрим, что предлагается на борту самого современного бизнес джета Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air. Это далеко не все, это … это приглашение к путешествию!

Конечно, ни одна компания не будет раскрывать все свои секреты, это -  не самый полный перечень  приветствий на борту, закусок и велком-тейбл приветствий, но все же….

Добавим, что поставкой питания на борт этого огромного бизнес джета занимается одна из самых лучших кейтеринговых компаний в России. И эта компания называется Jet-Catering.

Скоро, на нашем сайте появится большая статья об этой компании и интервью с самым ответственным человеком,  отвечающим за питание на борту, а пока – несколько фотографий для тех кто уже почувствовал всю теплоту и гостеприимство, комфорт и удобство, да и просто прекрасное самочувствие на борту этого авиалайнера в окружении дружелюбного персонала и первоклассных пилотов!

Замечательных полетов вам и вашим друзьям!     

Автор: Anton Anton

Теги: Jet catering, питание на борт, azur air, azur, аэро-трейд, аэро-трейд VKO, aerotradevko, boeing 757-200, путешествие, питание на борту, операторо бортовой торговли, business aviation, бортовое питание, деловая авиация, гражданская авиация, jet-catering, bpjets.ru, foodinflight.ru