Атмосфера любви воцарилась сегодня на борту Эмирейтс: ко Дню святого Валентина авиакомпания подготовила праздничные пирожные и шоколад, которые ждут пассажиров в самолетах, в залах ожидания — сладкие десерты розового цвета и розовое игристое вино, на платформе EmiratesRED — привлекательные подарки, а также множество фильмов и музыки для романтического настроения.

В День святого Валентина Эмирейтс предлагает клиентам во всех классах обслуживания  сочные брауни и мини-пирожные «Красный бархат», украшенные сердечками и завернутые в красивую подарочную упаковку. А салоны самолетов освещаются сегодня атмосферным красным цветом. В зонах отдыха на борту A380 авиакомпания подает капкейки розового и красного цветов. Пассажиров Первого класса встречают бокалами с вином Dom Pérignon Rosé 2008, а пассажиров Бизнес-класса – Moët & Chandon Rosé Impérial.

В тематической подборке Romantic Moments на платформе ice собрана подходящая случаю музыка. Она включает коллекцию классических песен о любви в исполнении Селин Дион, Уитни Хьюстон, Эда Ширана, Дайаны Росс, Роберты Флэк и многих других. Перед полетом пассажиры могут предварительно выбирать фильмы, сериалы или музыкальные плейлисты в мобильном приложении Эмирейтс, которое можно синхронизировать с ice, находясь на борту.

В залах ожидания Эмирейтс в Дубае, после изысканных закусок и блюд из основного меню, пассажиры Первого класса могут побаловать себя десертом Павловой из маракуйи с кремом шантильи, а также обратить внимание на широкий ассортимент моктейлей и коктейлей яркого красного цвета. Пассажирам Бизнес-класса предлагают лимонный пирог с вербеной, тарталетки с клубникой и юзу и ароматный мусс из гибискуса, клубники и миндаля. Все премиальные пассажиры могут угоститься мороженым со вкусом домашнего клубничного чизкейка и сорбетом из малины и розы в киосках с мороженым в ретро стиле. В кафе Costa Coffee, которые располагаются в залах ожидания, бесплатно подают пончики и шоколадные конфеты в форме сердца, а в дополнение к ним — холодный чай Dilmah's Valentines со специальным романтическим купажом.

В магазине на борту EmiratesRED можно по выгодным ценам приобрести доступные только здесь праздничные подарки своим любимым людям в честь Дня святого Валентина, если это не было сделано заранее. Кроме того, у клиентов есть возможность сэкономить при покупке двух любых парфюмов от таких брендов, как Amouage, Givenchy, YSL, Creed parfums, Versace, Cartier и Hermes. Услуга предварительного заказа в магазине EmiratesRED доступна на большинстве рейсов — пассажиры могут совершить покупку от 21 дня до 40 часов до вылета рейса. На сайте представлена широкая линейка эксклюзивных товаров. Для оформления заказа с доставкой на борт самолета прямо в кресло, клиентам нужно заполнить данные рейса. При использовании промокода RED10 доступна дополнительная выгода 10%.

В День святого Валентина участники программы Эмирейтс Skywards также могут зарабатывать мили, приобретая продукты своих любимых брендов в ОАЭ и некоторых других странах. В Skywards Miles Mall перед ними открывается широкий выбор из тысяч брендов в различных категориях: продукты питания, мода, красота, электроника, здоровье, путешествия, отдых, развлечения и многое другое. Программа лояльности недавно представила новый способ траты миль на подарочные карты, начиная всего лишь от 2000 миль. Для этого участникам нужно просто войти в свой личный кабинет на сайте skywardsmilesmall.com и выбрать желаемый номинал подарочной карты, чтобы обменивать мили на товары от тысяч брендов. Более подробная информация доступна по ссылке.

Источник: Пресс-служба Emirates

Теги: Emirates, Эмиррейтс, авиакомпания, aviacompany, День святого Валентина, любовь, атмосфера, залы ожидания, lounge, romantic moments, EmiratesRed, Skywards, питание, бортовое питание, питание на борту, first-class, busines-class, service, catering, avia catering, кейтеринг, Foodinflight.ru