Я посетил зал ожидания Air Canada Maple Leaf Lounge перед рейсом United Airlines из Нью-Йорка, Ла-Гуардия, и получил очень короткое, но приятное посещение. В этот зал стоит зайти, особенно если вы голодны.

Обзор LaGuardia Air Canada Maple Leaf Lounge в Нью-Йорке (LGA).

Хотя это и не так впечатляет, как красивый новый зал ожидания в SFO, я был очень доволен качеством этого «отдаленного» зала Maple Leaf Lounge в Нью-Йорке.

Доступ, часы, местоположение.

Этот зал открыт для всех участников Star Alliance Gold, путешествующих рейсами Star Alliance (независимо от пункта назначения или салона обслуживания), а также для пассажиров бизнес-класса Star Alliance. Уже одно это — огромная разница между этим залом ожидания и клубом United Clubs, расположенным всего в нескольких шагах от того же терминала.

Хотя United ограничивает участникам MileagePlus Gold, Platinum и 1Ks доступ в собственный зал ожидания, за исключением международных поездок, это же ограничение не распространяется на зал ожидания Air Canada. Итак, если вы являетесь участником United Gold, вы можете получить доступ даже к внутреннему рейсу в экономическом классе. Если вы летите бизнес-классом на внутреннем рейсе United, вы можете получить доступ в зал ожидания Air Canada, даже если вам не позволят пройти в United Club.

Зал ожидания расположен в красивом восточном вестибюле Терминала B и открыт ежедневно с 5:15 до 23:00. Вы можете получить доступ за три часа до запланированного рейса (не распространяется на стыковочные маршруты или в случае задержки рейса).

Зал расположен на террасе с видом на ворота под ним. Посередине вокруг буфета расположены места для сидения.

По всей гостиной вы найдете порты питания (USB-A и 110 В), прикрепленные к мебели или полу.

Еда, напитки

В гостиной был впечатляющий выбор еды и напитков, в том числе салат-бар, соленые ореховые смеси (единственное, что я ел… но я ел много), рис, тофу, макароны с сыром, жареные овощи, кисло-сладкая курица, жареная цветная капуста, томатный суп, печенье и яблоки.

Все напитки подавали самообслуживанием, а выбор включал пиво, вино, спиртные напитки, безалкогольные напитки, чай, кофе (ужасная машина, за которую Lavazza должно быть стыдно представлять под своим именем) и воду.

Where’s the Campari?

Есть чистые туалеты, но нет душа.

Источник: Matthew Klint

Теги: Air Canada, New York, Laguardia, LGA, lounge, зал ожидания, Ла-Гуардия, Star Alliance, United Clubs, зал ожидания, питание, еда, шведский стол, закуски, горячее, напитки, алкоголь, exclusive, эксклюзив, catering, кейтеринг, avia catering, Matthew Klint, foodinflight.ru