Сегодня мы представляем бортовое питание на боту авиакомпании North-West. Компания выходит на обслуживание чартерных рейсов. В добрый путь!

Авиакомпания: North-West

Маршрут: Москва-Тобольск-Москва

Самолет: Airbus A321 Neo

О пользе томатного сока! Люди всегда, чтобы удовлетворить чувство жажды, пьют разнообразные напитки: воду, чай, содовую, пиво, соки и другие. Однако, стоит только пересесть на борт воздушного судна, как большинство людей, почему-то начинают выбирать томатный сок.

Как только самолет поднимается на высоту в 10 000 метров, томатный сок показывает себя совершенно с другой стороны. Вкус сока меняется, он становится более кислотным и минеральным и хорошо освежает.

Сладкое становится не таким сладким, соленая пища – менее соленой, вкус трав и специй приглушается. Кстати, одна из специй, что не меняет своего вкуса на высоте – карри.

Резюмируя все вышесказанное, можно сказать, что томатный сок в самолете всегда вкуснее чем на земле, большей частью, из-за атмосферных изменений в салоне самолета.

Дата полета: 24 сентября 2021 года

Photos BY: Дмитрий Петроченко (bizavmen)

Теги: Перелет, Москва, Тобольск, питание на борту, питание в полете, north-west, вкусно, авиакомпания, Сибирь, чартер, domestic flight, перелеты по стране, красиво, business aviation, бортовое питание, частные перелеты, томатный сок, caitering, кейтеринг, оператор бортового питания, foodinflight