Многие наши соотечественники в период рождественских и новогодних праздников отправятся к теплым морям. Одно из самых популярных направлений – это Тайланд. Посмотрим?

Еще в 2014 году я наткнулся на ресторан Thai Airways Catering в аэропорту Пхукета. В марте 2019 года в ресторане был проведен косметический ремонт, и мне дали возможность взглянуть на современный интерьер, где посетители могут насладиться едой по разумной цене для аэропорта.

Ресторан открыт ежедневно с 06:00 до 21:00 и находится на третьем этаже международного аэропорта Пхукета. Вам нужно будет пройти через службу безопасности перед стойками регистрации на вылетах уровня 2, а затем подняться на лифте или эскалаторах наверх, где вы найдете ресторан справа от вас.

А вот и меню из ресторана.

В меню входят Кханом Джин Намья Пу Бай Чаплу, Као Пад Наам Прик Кунг Сиап, Као На Куа Клинг Крадук-Аон Му и Као На Му Хонг.

Да, в русском исполнении немного странно, но вот те же блюда по-английски:

Menu items include Khanom Jeen Namya Pu Bai Chaplu, Khao Pad Naam Prik Kung Siap, Khao Na Kua Kling Kradook-Aon Moo and Khao Na Moo Hong.

Повара ежедневно готовят свежие блюда в недавно отремонтированном помещении. Просто убедитесь, что у вас есть достаточно времени перед вашим рейсом, чтобы еще раз пройти проверку безопасности, когда вы вернетесь к своим гейтам. Если у вас есть свободное время в аэропорту Пхукета, стоит посетить ресторан Thai Airways!

И еще раз. Если у вас есть свободное время в аэропорту Пхукета, рекомендуем посетить ресторан Thai Airways.

By: Nik Loukas

Теги: Ресторан, Thai airways, catering, кейтеринг, аэропорт Пхукет, Тайланд, гостеприимство, дружелюбная обстановка, приемлимые цены, свежие блюда, рекомендуем, перед полетом, закуски, лучшие блюда, vip service, питание перед полетом, замечательные блюда, foodinflight.ru