Дорогие наши друзья, коллеги и партнеры! От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Сайт Foodinflight родился в 2021 году и это очень знаменательное событие для нас. Мы стараемся показать вам все самое лучшее и интересное из мира бортового питания и красивых рецептов, которые вы, возможно, увидите во время полета!

В наступающем году мы приложим все усилия, чтобы вам хотелось заходить на наш сайт еще и еще раз! Будут новые обзоры, замечательные фотографии и эксклюзивные материалы о питании на борту! И обязательно много новых и вкусных рецептов!
С вашей помощью мы будем развивать наш проект и делать его лучше. Не забывайте про нас, делитесь своими впечатлениями, фотографиями и рассказами о бортовом питании, присылайте свои самые лучшие рецепты!
Еще раз поздравляем вас с наступающим 2022 годом! С наилучшими пожеланиями,
Ваш FOODINFLIGHT
Теги: Новый год, поздравление, new year, обзоры, фотографии, бортовое питание, авиакомпании, эконом-класс, catering, кейтеринг, питание на борту, гостеприимство, дружелюбная обстановка, питание в полете, foodinflight.ru
Смотреть и читать еще:
- Путешествуете в Африку? Это лучшие авиакомпании на континенте!
- Что из себя представляет "русское" меню в "Аэрофлоте" и стоит ли его заказывать?
- Хитроу и Гатвик: Худшая авиакомпания по еде: Ryanair, British Airways, Wizz Air, Flybe и Tui.
- «Аэротакси» — Flaris Lar 1: самый маленький в мире частный самолет.
- С Новым Годом!
- Полет с Malaysia Airlines.