World Travel Catering & Onboard Services Expo (WTCE) возвращается в Hamburg Messe для проведения своего первого очного мероприятия с начала пандемии Covid-19, что само по себе является поводом для празднования, тем более что в этом году отмечается 10-летие события. Мероприятие пройдет 14–16 июня 2022 года и будет посвящено идеям, которые могут помочь авиационной отрасли ускорить восстановление, разработать более устойчивые бортовые услуги и повысить качество обслуживания пассажиров.

Организатор выставки, Reed Exhibitions, ожидает, что среди участников будут глобальные, региональные и недорогие глобальные авиакомпании, железнодорожные компании и международные поставщики общественного питания, включая dnata, Newrest, SATS Catering и LSG. Команда понимает, что, поскольку WTCE 2022 проходит более трех лет с момента последнего личного мероприятия, у посетителей будет много всего, что можно увидеть и о чем поговорить, но время ограничено. Чтобы помочь посетителям наилучшим образом использовать свое время на выставке и объединить их с нужными людьми и продуктами, будет доступен новый онлайн-инструмент, который позволит посетителям и экспонентам эффективно организовывать встречи перед мероприятием.

Инструмент под названием WTCE Connect будет сопоставлять посетителей с продуктами и поставщиками на основе их ответов при регистрации и позволит им искать тех, с кем они хотели бы встретиться, и запрашивать встречу с ними на выставке. Это означает, что участники со всей цепочки создания продукта могут прибыть по четкому графику и максимально использовать каждую возможность восстановить связь с ключевыми компаниями.

Движимый инновациями

В центре внимания выставки этого года — инновации, которые могут помочь авиакомпаниям и железнодорожным компаниям восстановиться после пандемии. Например, Omnevo, немецкая технологическая компания, которая впервые участвует в WTCE, продемонстрирует многоканальные решения, которые могут помочь авиакомпаниям понять своих клиентов и увеличить дополнительный доход.

Ожидается, что наряду с модными продуктами питания и напитками, в том числе полностью приготовленными блюдами, компонентами блюд, закусками и напитками, на выставке будут популярны и другие бортовые решения. Пандемия оставила положительное наследие, когда речь идет о чистоте, а это означает, что решения для удобства и гигиены, такие как маски для лица с ионами серебра от Bayart Innovation, наряду с другими продуктами для улучшения общей санитарии в салоне, будут привлекать посетителей.

Образцы продукции всегда популярны на WTCE

Устойчивое развитие является еще одной ключевой темой WTCE, поскольку Директива ЕС об одноразовых пластмассах и меняющиеся ожидания пассажиров делают больший упор на экологичность авиакомпаний. Такие экспоненты, как Monty's Bakehouse, будут предлагать экологичные упакованные решения, в то время как новые экспоненты, такие как Cyclups Creation BV из Нидерландов, будут предлагать компостируемые соломинки и столовые приборы на основе пшеницы «plantastiq», Sier Disposables будет предлагать креативные экологичные одноразовые изделия, а Eco-Material из Тайваня. будет предлагать продукты питания из формованной целлюлозы и упаковочные продукты.

Посетители могут ожидать увидеть многих знакомых экспонентов, включая Linstol, Frankenberg, Portfolio Partners и Formia, а также множество новых брендов, которые дебютируют на выставке 2022 года. Среди новых имен будут For Aisha, которая будет демонстрировать свое безмолочное халяльное детское питание; 4700BC Popcorn, бренд попкорна для гурманов со вкусами от грецкого ореха мокко до гавайского сыра барбекю; и Coconuts Organic, которые будут приглашать посетителей попробовать веганское мороженое.

Возможность обучения

WTCE также примет участие в театре «Вкус путешествий», в котором примут участие эксперты, шеф-повара и консультанты, которые поделятся своим опытом. Ежедневные сессии соберут экспертов, чтобы помочь посетителям понять макроэкономические тенденции, которые повлияют на их организацию в наступающем году, и то, как они могут изменить свой бизнес, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности пассажиров.

Модельный ряд 2022 года будет посвящен актуальным темам, включая экологичность и персонализацию пассажиров. На мероприятии также будут представлены живые выступления ведущих шеф-поваров и эксклюзивные презентации специалистов по обслуживанию пассажиров. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие месяцы.

В театре «Вкус путешествия» пройдут живые выступления ведущих шеф-поваров.

Посетители также могут узнать больше о тенденциях, затрагивающих другие области авиационной отрасли, на конференции Passenger Experience Conference, которая состоится за день до WTCE, 13 июня 2022 года. Эти сессии, охватывающие ряд вопросов и задач, познакомят посетителей с новыми идеями, инновационными решениями и следующими шагами в развитии пассажирского опыта, бортовой среды и услуг.

Празднование десятилетия WTCE

Организаторы также отметят 10-летие выставки WTCE. В рамках этого организаторы также проведут «Onboard Icons» в знак признания 10 самых влиятельных людей в отрасли (по результатам голосования отрасли) и презентацию 10 из 50+ компаний, которые участвовали в WTCE. с 2012 года и за это время успешно развили свой бизнес в сфере бортовых услуг.

Все посетители и экспоненты также будут приглашены на бесплатный прием напитков, который является отличной возможностью для общения. Мероприятие, спонсируемое Heineken, состоится вечером в среду, 15 июня, в театре Taste of Travel.

Директор мероприятия WTCE Полли Магроу прокомментировала: «Думаю, я говорю за всю отрасль, когда говорю, что мы очень рады вернуться в Гамбург на наше первое личное мероприятие WTCE с 2019 года, и я уверена, что экспоненты и посетители так с нетерпением ждут встречи лицом к лицу еще раз. Пандемия Covid-19 оказала разрушительное воздействие на сектор гостеприимства на борту, и, хотя мы наблюдаем некоторые признаки восстановления, как никогда важно снова собрать отрасль, чтобы воссоединиться, перестроить и переоценить приоритеты, чтобы действительно ускорить восстановление. на будущее."

WTCE совмещен с выставкой Aircraft Interiors Expo (AIX) и будет располагаться в павильонах A1, A2 и A4 выставочного центра Hamburg Messe.

АДАМ ГЭВИН  Aircraft Interiors International

Теги: World Travel Catering, EXPO, Hamburg Messe, выставка, авиа кейтеринг, инновации, новые продукты, новые возможности, Вкус путешествий, бортовое питание, питание на борту, оформление блюда, бизнес авиация, catering, кейтеринг, красиво, вкусно, питание в полете, foodinflight.ru