World Travel Catering & Onboard Services Expo (WTCE) отмечает свой 10-летний юбилей запуском конкурса Onboard Icons, в котором будут отмечены выдающиеся заслуги отдельных лиц в этом секторе за последнее десятилетие.

Со времени проведения первого мероприятия WTCE в 2012 году в секторе бортового питания и услуг было достигнуто много достижений, и все они были обеспечены людьми, которые обеспечивают качество обслуживания клиентов, рост бизнеса и играют ключевую роль в ускорении развития отрасли. Конкурс Onboard Icons призван привлечь внимание к этим людям и отметить их усилия по продвижению отрасли вперед.

Профессионалов индустрии гостеприимства на борту просят назвать людей, которые, по их мнению, заслуживают признания за их усердную работу и вклад. Номинации открыты с 16 февраля по 30 марта и могут быть поданы через веб-сайт WTCE. .

Когда прием заявок будет завершен, все кандидатуры будут открыты для голосования в преддверии выставки, которая определит 10 самых влиятельных людей, выбранных отраслью. Результаты будут объявлены во время вручения наград в прямом эфире на WTCE. WTCE — это глобальное мероприятие, посвященное бортовому питанию, покупкам на борту и комфорту пассажиров, которое пройдет в Гамбурге, Германия, с 14 по 16 июня.

Директор мероприятия WTCE Полли Магроу прокомментировала: «Мы не только рады вернуться на наше первое живое мероприятие WTCE с 2019 года, но и особенное в этом году, поскольку мы отмечаем нашу 10-летнюю годовщину. Конкурс Onboard Icons предназначен для признания некоторых из самых влиятельных людей в отрасли, которые помогли превратить отрасль в то, чем она является сегодня. Было вдохновляющим видеть, как шоу и индустрия развивались за последние 10 лет, и теперь мы рады, что лучшие в нашей отрасли тоже поделятся своими достижениями».

АДАМ ГЭВИН  Aircraft Interiors International

Теги: World Travel Catering, EXPO, Onboard Icons, Hamburg Messe, выставка, авиа кейтеринг, инновации, новые продукты, новые возможности, Вкус путешествий, бортовое питание, питание на борту, оформление блюда, бизнес авиация, catering, avia catering news, кейтеринг, красиво, вкусно, питание в полете,foodinflight.ru