Qatar Airways объявила о партнерстве со знаменитым шеф-поваром Малайзии Ваном, чтобы представить пассажирам изысканное меню вкусных блюд местной кухни в связи с 25 -летием авиакомпании в 2022 году. Это своевременное партнерство также связано с недавним открытием границы Малайзии на прошлой неделе.

Датук Редзуаван Исмаил, которого ласково называют шеф-поваром Ван, разработает памятное меню вместе с командой кейтеринга Qatar Airways. Меню будет посвящено традиционной малазийской кухне, а в меню бизнес-класса представлены рецепты королевского наследия Малайзии.

«Это партнерство с Qatar Airways очень интересно, потому что я не только работаю с лучшей авиакомпанией мира, но и потому, что это дает мне возможность создавать и продвигать разнообразие малайзийской кухни на глобальной платформе. Я надеюсь, что Малайзия будет гордиться моим особым меню Qatar Airways, я также продемонстрирую культуру питания Малайзии, которая так дорога моему сердцу, международным путешественникам.» - прокомментировал это событие Шеф Ван.

Г-н Джаред Ли, вице-президент Qatar Airways по продажам в Юго-Восточной Азии и юго-западной части Тихого океана отметил: «Шеф-повар Ван не нуждается в представлении, так как он кулинарная гордость Малайзии. Qatar Airways в восторге от этого партнерства, которое отмечает ключевые вехи нашего 25 -  летия в этом году, а также 20 лет полетов между Малайзией и Катаром. Пассажиры Qatar Airways могут рассчитывать на малазийское кулинарное приключение от лучшего малазийского шеф-повара на борту лучшей авиакомпании мира.»

Индивидуальное меню Chef Wan - Qatar Airways, запуск которого запланирован на середину 2022 года, будет доступно на рейсах Куала-Лумпур-Доха как в экономическом, так и в бизнес-классе в течение одного года.

Qatar Airways была одной из немногих авиакомпаний, которые продолжали работать с начала пандемии COVID-19 в начале 2020 года. За это время Qatar Airways благополучно перевезла более 132 000 пассажиров в Малайзию и из Малайзии с марта 2020 года. Авиакомпания в настоящее время выполняет 14 рейсов в неделю два раза в день между Куала-Лумпуром и Дохой.

По мере ослабления ограничений на поездки национальный перевозчик Государства Катар продолжает восстанавливать свою сеть, которая в настоящее время насчитывает более 140 пунктов назначения. Добавляя больше частот к ключевым узлам, Qatar Airways предлагает непревзойденный сервис для пассажиров, облегчая им изменение даты поездки или пункта назначения, если это необходимо.

Авиакомпания Qatar Airways, отмеченная многочисленными наградами, недавно была объявлена ​​«Авиакомпанией года» на церемонии вручения наград World Airline Awards 2021, проводимой международной рейтинговой организацией воздушного транспорта Skytrax. Он также был назван «Лучшим бизнес-классом в мире», «Лучшим в мире местом в бизнес-классе», «Лучшим бортовым питанием в бизнес-классе» и «Лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке». Авиакомпания продолжает оставаться на вершине отрасли, получив главный приз в беспрецедентный шестой раз (2011, 2012, 2015, 2017, 2019 и 2021).

Qatar Airways также стала первой глобальной авиакомпанией в мире, получившей престижный 5-звездочный рейтинг безопасности авиакомпаний от COVID-19 от Skytrax. Это следует за успехом международного аэропорта Хамад (HIA) как первого аэропорта на Ближнем Востоке и в Азии, получившего 5-звездочный рейтинг безопасности Skytrax COVID-19. Эти награды гарантируют пассажирам во всем мире, что меры авиакомпании по охране здоровья и безопасности соответствуют самым высоким стандартам профессионального, независимого контроля и оценки.

Источник: «TRP»

Теги: Шеф-повар, Ван, chef, Qatar Airways, Малайзия, местная кухня, Датук Редзуаван Исмаил, бортовое питание, питание на борту, меню, индивидуальное меню, питание, бизнес-класс, catering, кейтеринг, красиво, вкусно, питание в полете, foodinflight.ru