28 и 29 мая в подмосковном поселке «Черное», где находится завод по ремонту самолетов малой авиации, а также грунтовый аэродром, прошел очередной фестиваль. Фестиваль, который устраивается уже не первый год для популяризации малой авиации, а также для того, чтобы взрослые и дети могли посмотреть увлекательное шоу, с участием самолетов малой авиации!

Мы не только смотрели полеты, мы очень внимательно постарались посмотреть на те моменты, которые связаны, непосредственно с питанием. Это тематика нашего сайта и нам это очень интересно. В данном случае не на борту, а непосредственно на поле (месте проведения мероприятия). Почему – а потому, что на этот фестиваль приезжает огромное количество семей с детьми. И качественная еда должна присутствовать обязательно.

Ну давайте посмотри, что можно было увидеть на фуд-корте фестиваля! Посмотрим на цены и подачу блюд.

Все начиналось не очень хорошо. Организаторы фестиваля в этом году были не на высоте. Приехав к 9 часам утра, мы никого не нашли. От слова совсем. Было много звонков по, указанным в аккредитации для прессы телефонам, много нервов. Результат – все будет к 11 часам. А смысл приезда в такое раннее время был только один – снять все без присутствия посетителей! Ну и погода. Уже к 10-и часам начался проливной дождь!

Но мы не стали поддаваться случаю и просто вернулись уже к 16-и часам, когда закончился дождь и выглянуло солнышко. Так, что начнем заново с этого момента.

Интересно: Как, кто, оформляет свои точки продаж….

И куда уж без шашлыков. Свинина, баранина и индейка! Семга и овощи-гриль

Да, цены высокие, но может быть, в текущей ситуации это и нормально. Если люди платят, флаг им в руки. Мне бы хотелось, чтобы лимонады, которые я очень люблю, были бы дешевле!

Шар он и есть шар! Но красиво, правда!

Выводы и комментарии: Организация мероприятия могла бы быть и лучше. Гораздо лучше. Продолжать стоит! Успехов желаем!

Теги: Фестиваль, Фестиваль авиации, местная авиация, Черное, питание, сервис, клиенты, цена блюда, обзор питания, rewiew, business aviation, domestic aviation, catering, кейтеринг, качество, питание на земле, foodinflight.ru