Дорогие друзья. Позвольте не согласиться с автором публикации.

Полет по маршруту Москва-Тюмень был очень комфортным и «вкусным». Несмотря на то, что время в пути составило не более двух часов (с маленьким хвостиком), предоставленное бортпитание более чем превзошло ожидания.

Учитывая, что 80% перевозчиков на этом маршруте и вовсе не кормят в полете, на нашем рейсы были предусмотрены сэндвичи и богатый выбор прохладительным и горячих напитков.  При желании бортпроводницы могли «угостить» вас и вторым сэндвичем.

Работа стюардесс вообще отличалась очень профессиональным подходом к каждому пассажиру – не было сумрачных лиц и «казенного внимания», которое присуще большинству отечественным перевозчикам.

И пару слов о самолете. Крайний раз я летал на SSJ три года назад и немного мои ощущения притупились. Не скрою, что мне было очень приятно почувствовать себя ПАССАЖИРОМ. Лайнер очень камфорный и по некоторым позициям явно на шаг впереди западных «одноклассников» с более широким салоном - прекрасный шаг кресел, очень удобная спинка кресел, что особо актуально для пассажиров «с длинными ногами» и «немного полноватых». Люди не «стучатся локтями», небольшой багаж удобно размещается под креслом соседа и есть люфт для ног. Можно было привести еще много аргументов, но боюсь, что это будет уже реклама

Дмитрий Петроченко

Теги: Россия, Авиакомпания, Москва, Тюмень, Сухой Супер джет, питание в полете, сервис на борту, обслуживание на борту, питание, обзор питания, catering, кейтеринг, качество, Foodinflight.ru