VistaJet, первая и единственная глобальная компания бизнес-авиации, с гордостью объявляет о своем партнерстве с одним из лучших ресторанов морепродуктов в мире, Estiatorio Milos. С момента своего создания в 2004 году VistaJet превратилась в ведущий мировой бренд, известный своим стремлением предоставлять выдающийся сервис посредством постоянных инвестиций и инноваций на борту и в пунктах назначения.

После последней версии программы Private Dining , в которой представлены эксклюзивные блюда, созданные знаменитыми шеф-поварами со всего мира и которые будут подаваться только на борту легендарного серебряно-красного флота, VistaJet продолжает новаторство в сфере обслуживания, ища по всему миру возможности сотрудничества с ведущими ресторанами мира, чтобы предложить своим пассажирам лучшее из лучшего.

Несмотря на растущую глобальную клиентскую базу, ресторан Milos стал одним из самых востребованных среди клиентов VistaJet. И в истинном духе VistaJet мы даем клиентам именно то, о чем они просили, и даже больше. В дополнение к любимым блюдам, которые можно попробовать в ресторанах по всему миру, любимый салат с лобстером, созданный шеф-поваром Милошем и основателем Костасом Спилиадисом, теперь доступен эксклюзивно на борту парка самолетов Vista, насчитывающего более 360 бортов – от Gulfstream G450 до Global 7500, который может летать без пересадок из Майами в Грецию.

Спилиадис, один из самых влиятельных шеф-поваров греческой кухни, сочетает самые простые ингредиенты, полученные из экологически чистых источников высочайшего качества, чтобы получить неповторимый вкус.

«Как пионеры в своих областях, я очень рад этому новому партнерству между VistaJet и Estiatorio Milos. Мы рады представить одно из наших самых популярных блюд, освежающе легкий салат с омарами, который будет доступен исключительно клиентам VistaJet, которые ценят свежесть и качество.

В начале своей карьеры шеф-повара я думал о том, как чудесно было бы совместить весну на греческих островах с удивительным вкусом нетронутых глубоководных омаров залива Фанди. Свежий укроп, зеленый лук, молодой фенхель, оливковое масло и китерийская афрала в сочетании с нежным мясом лобстера и приправленными нотками греческой метаксы Seven Stars. Теперь у меня есть прекрасная возможность представить эту кулинарную мечту».

КОСТАС СПИЛИАДИС, ШЕФ-ПОВАР И ОСНОВАТЕЛЬ MILOS

Клиенты VistaJet, вылетающие из Афин, Лондона, Лас-Вегаса, Нью-Йорка, Майами и Монреаля, могут насладиться этим блюдом на высоте 40 000 футов в небе. Чтобы обеспечить пассажирам непревзойденное обслуживание в стандартной комплектации, на каждом рейсе VistaJet есть как минимум один бортпроводник, прошедший обучение в Британском институте Батлера, MedAire, Норландском колледже и Wine & Spirit Education Trust.

Как и частная авиация, хорошая еда может доставить вас в любую точку мира, но всегда есть места и блюда, которыми можно насладиться. VistaJet не только взяла Estiatorio Milos на борт своего самолета, но и подарила своим пассажирам редкое кулинарное путешествие по Средиземному морю на борту Milos at Sea . Private World VistaJet создал это удовольствие для тех, кто в равной степени любит еду и приключения.

«Мы бескомпромиссны, когда дело касается питания на борту, и считаем, что еда на высоте должна быть такой же вкусной, как и еда в вашем любимом ресторане. Мы уделяем особое внимание предоставлению качественных ингредиентов, исключительному обслуживанию и вдохновляющим частным ужинам в воздухе для наших пассажиров, но зачем останавливаться на достигнутом? Как бренд, мы стремимся создавать впечатления, которые запомнятся нашим клиентам, а уникальные впечатления, которые мы создаем вместе с нашими партнерами, являются частью превосходного обслуживания, которое предлагает VistaJet».

ДИЕГО САБИНО, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ PRIVATE DINING VISTAJET

Источник: VistaJet

Теги: Vista jet, VistaJet, авиакомпания, aviacompany, бизнес-авиация, business aviation, Estiatorio Milos, ресторан морепродуктов, мировой бренд, сервис на борту, Private Dining, шеф-повар, эксклюзивные блюда питание, бортовое питание, питание на борту, service, catering, avia catering, кейтеринг, Foodinflight.ru