Рейс № Y7 107 // Рейс: 4:0 // Самолет: Боинг-737-800 RA-73257 (или украденный VQ-BDN), 174 (Y)+ 6 (C) // Цена билета: 14620,00

Горячее питание из 2 блюд на выбор: 1) Курица с гречкой и фасолью. 2) Колбаска с макаронами. Холодная закуска: салат из свежей капусты, моркови, огурца с заправкой из растительного масла, сыр плавленый со сливочным вкусом 17,5 г, кусок серого хлеба. Десерт: Печенье «Шведское» 15 г. + пакетики с солью, перцем, сахаром и фирменной освежающей салфеткой.

Безалкогольные напитки: «лимонад» (газировка), вода с газом и без. Горячие напитки: чай/кофе. Лимон и молоко по желанию.

Курица с гречкой, -  это был явно беспроигрышный вариант. Курица с гречкой и фасолью уже традиционно была превосходной. На этом рейсе уже добавлен бумажный ланч-бокс с новым дизайном. В котором уже больше всяких легких перекусов: салат, плавленый сырок и печенье на десерт. Безалкогольные напитки также пополнились «лимонадом» (по сути, это газировка) и водой с газом. Однако по сравнению с предыдущими рейсами из ассортимента полностью исчезли соки (Ведь здесь тоже сказалась политика экономии... В целом этот рацион ничем не отличается от того, что был на рейсе два года назад.

Единственное отличие в том, что то, что на тот момент было не на должном уровне, на этот раз тоже было просто превосходным! Тогда салат был жёсткий, и вообще без какой-либо заправки. На этот раз просто идеальный! Капуста пюрируется и хорошо в нём перемешивается, и приправляется с растительным маслом. И даже кое-что в нем появилось)  Даже кусок хлеба был свежайший и очень вкусный. Хоть печенье и показалось жестковатым, оно оказалось вкусным и не приторным. Так что весь этот набор на 100% великолепен!

Такое ощущение, что мои отзывы здесь читают и улучшают! =) Но да... Не без минусов и потерь, правда... Соки пропали... Видимо, не всегда всё должно быть на 100% идеально) Ну и размер "упаковки", что касается кассалеты, как для кубков традиционно отрицательно. Однако здесь мизерные объемы компенсируются щедростью добавок (увы, только напитков, а не кассалет), которые вы можете видеть на фото... Однако в рамках однодневного марафона: Армавир-Сочи-Москва-Красноярск меня изрядно вымотало. перехватило дыхание, и напился на борту как слон.

За 25 минут до приземления снова принесли прохладительные напитки. Однако «лимонад» быстро закончился, и в хвосте осталась только вода с газом или без него. Ну в целом конечно здорово! Отличная работа! Они держат марку уже два года. S7 им очень сильно проигрывает в эконом классе по тем же направлениям

Прочее: общественное питание: ООО «Домодедово Кейтеринг» (Москва, Домодедово). И кстати... Бортовой сервис тоже просто идеален! Если сравнивать с тем же S7 и другими. Стюардессы очень шустрые, лаконичные, улыбчивые и исполнительные. Быстро и очень шустро все было разбросано по салону и сразу же все собрано без каких-либо хлопот, задержек и лишних вопросов. При этом, несмотря на быстрый полет (сильный попутный ветер в хвосте, домой мы мчались аж за 4 часа 03 минуты), пассажирам подарили еще несколько часов сладкого сна ночью в блаженной темноте и покое) Ужин длился не весь полет, как это часто бывает у многих. Когда вы летите ночным рейсом, свет бьет вам в глаза почти все 4 часа, и вас постоянно будит всякая суета, суета и проезжающие мимо телеги. Но глубокой ночью это очень раздражает... Мой сон слишком чуткий Каждый шорох, шепот и вспышка света будят... А когда я бодрствую и сплю, то почти всегда злюсь как кобра )))

Стилистика автора сохранена полностью.

Автор: Вячеслав

Теги: Ужин, Москва, Красноярск, авиакомпания, aviacompany, обслуживание, Boeing, горячее питание, превосходно, идеально, сервис на борту, соки пропали, домодедово кейтеринг, питание, бортовое питание, питание на борту, service, catering, avia catering, кейтеринг, Foodinflight.ru