Я много раз летал на KLM по Европе, и мне посчастливилось летать бизнес-классом. KLM сотрудничает с некоторыми известными брендами и ресторанами, чтобы создать фантастические продукты в салонах бизнес-класса.

Что еще более важно, команда всегда милая и очень дружелюбная.

BUSINESS CLASS

При раннем отбытии из Амстердама в Париж экипаж с легкостью обслужил всех. Мне предложили легкий завтрак из йогурта, свежих фруктов, джема, булочки с тмином, сыра Beemster и нарезанной пастрами. Учитывая время полета, этот завтрак был более чем достаточным.

Я получил эту фантастическую еду в этом 3-часовом перелете между Малагой и Амстердамом. Вся еда была доставлена сразу, что упрощало ее раздачу экипажем. Ресторан Ciel Blue создал в Амстердаме ресторан, обладающий  2-мя  звездами Мишлен.

В качестве закуски была жемчужная паста с сушеной говядиной Ангус, за которой последовали лосось тандури с кокосовым рисом и бобами. Гарнир из голландского сыра и очень вкусный малиновый шоколадный десерт. Фантастическая еда, вероятно, одна из лучших блюд бизнес-класса, которые я ел во время долгих путешествий по Европе.

В двухчасовом перелете из Вены в Амстердам я не ожидал горячего обеда. Я был единственным пассажиром в бизнес-классе, и стюардесса была очень внимательна ко мне. Она начала расспрашивать о моем стыковочном рейсе и моих планах путешествия, а затем заметила, что я делаю много фотографий. Ей было любопытно, почему кто-то хочет сфотографировать еду в самолете,  и я объяснил, чем я занимаюсь! И она была искренне заинтересована.

Затем она предложила принести мне еще один поднос с едой (из предыдущего рейса) для дополнительных фотографий; Позже она принесла дополнительные закуски и вино. Мы болтали довольно долго, и это был, наверное, самый приятный из всех моих перелетов с KLM.

Салат из свеклы по-восточному с копченой форелью и мухаммара, с салатом и  куриным шашлыком, вареным яйцом, помидорами и кедровыми орешками. На десерт - цитрусовый мусс юдзу, еда была приятной и вкусной.


Отличные впечатления от еды с KLM, мне нравится летать с ними, подносы с едой в бизнес-классе очень удобны, а предлагаемые блюда отличного качества.

By: Nik Loukas

Теги: Обзор, review, KLM, KLM airline, Европа, бизнесс класс, business class, пастрами, Ciel Blue, Амстердам, Мишлен, закуска, фантастическая еда, лучшие блюда, фото блюд, сочный вкус, аромат, идеально, основное меню, вино, вкусно, яркое блюдо, эксклюзивное блюдо, питание на борту, VIP-service, бизнес авиация, catering, foodinflight.