Всем любителям сыра советуем обратить внимание на это изумительное ассорти. И мы не зря оставили его напоследок. Мягкие сыры - это предел совершенства и самые незабываемые вкусовые впечатления!

Скажу сразу, эту статью я напишу от своего имени, так как я большой поклонник мягких сыров. Привык к ним  и полюбил еще с того момента, как несколько лет работал во Франции. Конечно, это было давно… и многое поменялось в кулинарном мире. Но первые свои впечатления об этих сырах не забудутся никогда.

Сегодня об этом ассорти наш фоторепортаж.

Ассорти мягких сыров от Jet Catering очень необычное - там есть и тофу, и бри, и козий и моцарелла!

Тарелка мягких сыров получилась невероятно красочной и, конечно, вкусной!

А попробовать всю эту красоту и насладиться их великолепным вкусом предстоит именно вам!

Заказы доступны с 1 декабря 2021 года.  Остальные новинки вы можете посмотреть здесь: Мясное ассорти, Рыбное ассорти, Ассорти из твердых сыров

Надеюсь, компания Jet Catering продолжить радовать нас своими новыми блюдами. А ее коммерческий директор Катя Сучкова будет делиться с нами самыми лучшими блюдами.

Jet Catering, еще раз спасибо!

By: Anton Anton

Jet-Catering (Sheremetyevo Airport, Moscow, Russia)

Теги: Ассорти, сырное ассорти, мягкие сыры, эксклюзив, новая коллекция, Jet Catering, закуска, тофу, бри, козий, моцарелла, потрясающе, на борт, Jet Catering Москва, сочный вкус, изумительный вкус, идеально, основное меню, меню jet catering, вкусно, яркое блюдо, эксклюзивное блюдо, питание на борту, VIP-service, бизнес авиация, catering, foodinflight.