Я много раз летал с Singapore Airlines на протяжении многих лет, и мне всегда нравилось обслуживание и питание, будь то в экономическом или бизнес-классе.

Проведя некоторое время в Перте с бортовым поставщиком питания, пора было возвращаться в Европу. Я забронировал рейс бизнес-классом из Перта в Сингапур, вылетел в 14:00, поэтому ожидал обеда.

Как только я занял свое кресло, мне предложили приветственный напиток из сока или шампанского, и я выбрал сок. Меню в полете уже было у меня на сиденье, поэтому я просмотрел его, потягивая сок.

Примерно через 10 минут после взлета мне принесли напитки и несколько теплых орехов. Я выбрал безалкогольный напиток; Я не сильно пью в полете.

Через сорок минут мой столик был застелен скатертью, а примерно через пять минут она была накрыта для обеда. Прошло несколько минут, и я получил заказанное блюдо, и все выглядело идеально, как в хорошем ресторане. Мне очень понравился мой прошуитто с дыней, зелеными оливками и лимонной закуской.

Выбор основных блюд: баранина, говядина, курица или рыба. Я выбрал жареную говядину с соусом из имбиря и зеленого лука, член экипажа, который принял мой заказ, упомянул, что это блюдо самое востребованное на этом рейсе. Пятнадцать минут спустя мне принесли основное блюдо, оно была хорошо приготовлено, и я попросил еще немного чесночного хлеба к нему.

Овощи были хрустящими, и моей любимой частью был жареный рис с яйцом, он был аутентичным. Я закончил трапезу примерно через 10 минут, мои тарелки были собраны, и затем команда двинулась по кабине со своей тележкой для десертов.

Я, конечно же, попросил образцы всех десертов чисто для фото…

Сырное ассорти, безусловно, было моим любимым блюдом, и мне очень понравилось желе из айвы, которое хорошо сочетается с сыром и крекерами. Грушевый пирог не был слишком сладким, он имел нежную крошку, а соус Anglaise придавал блюду дополнительную сладость. Обслуживание на этом рейсе закончилось через 2 часа после взлета, и не было никакого дополнительного обслуживания в полете, так как до Сингапура перелет был короткий.

Я попросил показать обед в эконом-классе, и команда с радостью согласилась.

Мне понравился этот полет. Что мне нравится в Singapore Airlines, так это то, что команда кажется искренней. В этом полете они выглядели так, как будто были довольны собой, счастливы от работы, заботливы, добры и, прежде всего, настоящие. Я считаю, что такое поведение трудно найти во многих авиакомпаниях, многие авиакомпании будут рекламировать, что их экипаж обладает этими чертами, но это не то, что вы всегда испытываете. Престижность Singapore Airlines, приятный полет, и я с нетерпением жду возможности полетать с ними в будущем.

By: Nik Loukas

Теги: Обзор, Singapore Airlines, Business Class, обслуживание, приветствие, питание на борту, идеальное блюдо, основное блюдо, бортовое меню, заказ еды, закуска, десерт, десерты, эконом-класс, престижность, приятный полет, меню, вкусно, питание на борту, VIP-service, кейтеринг, catering, foodinflight.