Поскольку качество - это то, что отличает один самолет от другого, Falcon Wings работает над тем, чтобы предложить своим VIP-клиентам то, что они заслуживают: высококачественные услуги до, во время и после полета. Благодаря нашим эксклюзивным индивидуальным услугам вы почувствуете нашу искреннюю заботу о деталях, какими бы маленькими они ни были. Для нас важно все.

В отличие от большинства коммерческих самолетов, которые стремятся получить прибыль за счет клиента, Falcon Wings никогда не идет на компромисс с потребностями наших клиентов. Веря в прочные партнерские отношения с нашими клиентами, мы ориентированы на них и полностью посвящаем себя их удовлетворению.

Компания гордится тем, что является оператором частных самолетов в арабских странах с культурными корнями. Falcon Wings - лучший авиационный посол арабского гостеприимства. Это авиакомпания, где культура встречается с гостеприимством.

By: Anton Anton, Foodinflight

Теги: Falcon Wings, vip клиенты, review, обзор, обслуживание, отменный сервис, напитки, питание на борту, высокое качество, частный самолет, Falcon, бортовое меню, превосходная еда, закуска, десерт, десерты, приятный полет, культура, гостеприимство, VIP-service, кейтеринг, catering, foodinflight.