Я считаю, что у Турецких авиалиний (Turkish Airlines) лучшая еда в мире, их еда никогда не разочаровывает. Готовый продукт говорит сам за себя, все, что они делают, качественно, ничего не покупается в готовом виде, все делается с нуля.

БИЗНЕС-КЛАСС (Business)

Я летал Турецкими авиалиниями в бизнес-классе, премиум-эконом (больше не предлагается) и эконом-классе. Мой последний опыт включал перелеты по Европе и даже в Гонконг. Шеф-повара на борту дополняют фактор развлечения в бизнес-классе и тесно сотрудничают с бортпроводниками, чтобы создать атмосферу праздника в полета. Хотя у турков может быть лучшая еда в небе, недостатком является то, что их бортпроводники иногда их подводят.

Может быть, это проблема со связью, или, возможно, они не так ориентированы на обслуживание, как другие авиакомпании. Что бы это ни было, я всегда невысокого мнения об обслуживании на борту , но иногда приятно удивляюсь.

Ожидайте ужин в стиле ресторана, блюда при свечах, креативные концепции блюд и превосходное качество еды. В бизнес-классе нет тележки с едой в самолете, еда подается шеф-поваром, а приправы, такие как корзинка для хлеба, масло, соль, перец, специи и масло, всегда будут красиво представлены.

Детское питание в бизнес-классе очень веселое и включает фирменный молочный продукт от Turkish Airlines.

ЭКОНОМ-КЛАСС (Economy)

Питание эконом-класса ничем не уступает бизнес-классу, но более компактно. На более длинных рейсах есть распечатанные меню, а на коротких рейсах вы все равно получите что-нибудь поесть.

Вы получите блюда, подобные указанным выше, вкусные баклажаны, фаршированные мясным фаршем, или говяжью кофту с булгуром, или яичницу-болтунью с питой, или курицу с картофельным пюре и овощами на гриле.

На более коротких рейсах предлагаются «наборы для пикника», на фото салат «Цезарь» с курицей, небольшой рулет с начинкой из сыра и овощей, а также вода и десерт.

В целом впечатление от еды в эконом-классе просто фантастическое, сравните это с тем, что вы получаете в других частях Европы на рейсах с аналогичным расписанием, и вскоре вы поймете, что турки очень щедры в своих предложениях еды. То, что все свежее, вкусное и качественное - еще один плюс.

By: Nik Loukas

Теги: Обзор, Turkish Airlines, Турецкие авиалинии, airline, business class, бизнес класс, экономический класс, economy class, review, обслуживание, лучшая еда, качество, недостатки, питание на борту, бортовое меню, превосходная еда, бортовое питание, кейтеринг, catering, Nik Loukas, foodinflight.