Uptown Square обладает большим опытом и послужным списком в обслуживании частных самолетов и их VIP-пассажиров.

Мы используем все необходимое оборудование для обеспечения правильной температуры и безупречного качества продуктов во время транспортировки в аэропорты Ларнаки или Пафоса.

Широкий выбор блюд из нашего интернационального, китайского, японского, индийского, тайского меню и меню из морепродуктов обеспечивает отличный выбор и гарантирует, что все предпочтения будут удовлетворены.

Летайте стильно – обедайте с классом

На протяжении более 20 лет в бизнесе мы продвигались вперед и расширялись благодаря приверженности качеству нашей продукции. Качество прежде всего – наш девиз.

Наш уникальный 650кв.м. Цех приготовления оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием и способен выполнять различные большие объемы заказов, производя качественные блюда.

В настоящее время мы успешно сотрудничаем со Swissport.

Широкое разнообразие

Наша группа предлагает более 500 блюд, а это значит, что мы можем предложить большое разнообразие на любой вкус. Наша опытная команда менеджеров готова создать комплексное меню, которое идеально подходит для ваших нужд.

Помимо кейтеринговой команды кулинарного персонала, повара и их команды из кухонь китайской, японской и индийской кухни участвуют в приготовлении еды для программы корпоративного питания, что дает нашим клиентам дополнительное разнообразие и качество блюд и вкусов.

Продовольственная безопасность и доставка

Наша компания приняла и применяет все необходимые процедуры, предусмотренные Системой управления безопасностью пищевых продуктов HACCP, с целью всегда производить абсолютно безопасные продукты, которые точно соответствуют требованиям наших клиентов. Наша главная кухня сертифицирована по стандарту ISO 22000:2018 от TÜV CYPRUS.

Для каждого проекта общественного питания у нас есть специально выделенный профессиональный грузовик для общественного питания. Кроме того, для транспортировки нашей еды мы используем профессиональные термошкафы и переносные холодильники, которые обеспечивают правильную температуру пищи во время доставки.

Лимассол, Кипр

Теги: Uptown Square aviation, качество, широкий выбор, меню, Swissport, review, питание на борту, бортовое меню, бортовое питание, avia catering, кейтеринг, catering, business aviation, бизнес авиация, foodinflight.