Virgin Australia представит любимый бургерный ресторан Noosa в своих залах ожидания в Мельбурне, Сиднее и Брисбене с аппетитным новым меню, в котором будут представлены специально созданные блюда Betty's Burgers.

На борту Virgin Australia запустит расширенное эконом-меню, в которое входят продукты Boost Juice, любимого австралийского сока и смузи-бара, а также новое детское меню.

Чтобы отпраздновать это событие, Virgin Australia раздаст БЕСПЛАТНЫЕ гамбургеры Betty's для первых 100 гостей и 25 золотых участников Velocity Frequent Flyer в Betty's Burgers Noosa (Hastings Street).

Компания Virgin Australia представила аппетитные новинки в своем предложении Lounge, давая путешественникам возможность попробовать новые вкусные блюда в меню, созданные исключительно в сотрудничестве с культовым бургерным рестораном Австралии Betty's Burgers.

Уникальное сотрудничество, переосмысление еды в самолете, — это первый случай, когда Betty's Burgers создала эксклюзивные пункты меню с другим брендом, привнеся немного вкуса Noosa в залы ожидания Virgin Australia в Мельбурне, Сиднее и Брисбене с этого четверга.

Пункты меню, разработанные специально для гостей Virgin Australia, включают роскошный чизбургер Betty's с трюфелем и хрустящий цыпленок с попкорном Betty's.

Меню Betty's будут предлагаться членам Lounge на ужин по четвергам и пятницам каждую неделю в рамках обширного меню лаунж-залов авиакомпании, предлагающего еду и напитки.

Virgin Australia также приподняла завесу над обновленным бортовым меню эконом-класса для покупок на борту, в котором представлен широкий выбор свежевыжатых соков и закусок в рамках нового партнерства с Boost Juice.

Доступный с завтрашнего дня (среда), Boost будет снабжать рейсы Virgin Australia на национальных рейсах соками Getaway и Tropical Landing, а также полезными закусками, включая чипсы Boost Chickpea Lime & Chilli Crisps и батончики Boost's Smoothie Bites со вкусами Mornin' Mango и Pineapple.

Чипсы Boost Chickpea предназначены исключительно для рейсов Virgin Australia, а упаковка для продуктов Boost была разработана с учетом того, что авиация находится в авангарде креатива.

Детское меню:

Чтобы дети были счастливы на высоте 30 000 футов (~10 000 метров), Virgin Australia также запустила новое детское меню, в котором десерт подается перед основным приемом пищи!

Еще одним примером современной и нетрадиционной кухни авиакомпании Virgin Australia является детское меню, которое можно приобрести на борту как часть комплексного пакета за 16 долларов (+ 1 доллар дополнительно за напиток), и оно подается на интерактивной салфетке с цветными карандашами. чтобы развлечь детей.

Маленькие (как и взрослые) могут выбрать сладкую закуску, холодный напиток (по желанию) и бутерброд и съесть их в любом порядке. Идея в том, что в воздухе обычные правила не действуют!

Комментарий:

Директор по работе с клиентами и цифровым технологиям Virgin Australia Group Пол Джонс сказал, что новые партнерские отношения с Betty's Burgers и Boost Juice меняют правила игры для гостей Virgin Australia.

«Betty's Burgers и Boost Juice — такие яркие и энергичные бренды с потрясающим ассортиментом продуктов, которые уже полюбились австралийцам, и мы очень гордимся тем, что приветствуем их в семье Virgin Australia, — сказал г-н Джонс.

«Мы невероятно сосредоточены на том, чтобы предоставить нашим гостям незабываемые впечатления, и это партнерство является свидетельством ценности и приверженности Virgin Australia каждому этапу путешествия.»

«От цен на авиабилеты до вознаграждений в рамках программы для часто летающих пассажиров Velocity и приятных впечатлений от путешествий в наших залах ожидания и на борту наших рейсов — мы действительно переворачиваем с ног на голову историческое предложение авиакомпаний для клиентов, чтобы принести на рынок что-то новое, свежее и яркое.»

Комментируя конкретно предложение меню Betty's Lounge, г-н Джонс сказал: «Наши залы ожидания высоко ценятся участниками программы для часто летающих пассажиров Velocity, и сегодняшний день — это только начало нового пути, направленного на повышение качества обслуживания гостей в этих помещениях», — сказал он.

Управляющий директор Betty's Burgers Трой МакДонах сказал, что синергия брендов действительно подходит.

«Мы рассматриваем бренд Betty как экспериментальный и похожий на Virgin Australia, это бренд, который любит делать что-то по-другому и сохранять свежесть. Нам нравится идея смешать традиционную еду в ресторане с чем-то веселым и запоминающимся», — сказал г-н МакДонах.

«Наши рестораны — это уникальные рестораны Бетти, с сильной австралийской пляжной атмосферой и ощущением, что вы в отпуске семь дней в неделю. Путешествие должно начинаться с того момента, как вы выходите из своей двери и прибываете в аэропорт, поэтому мы очень рады, что можем предоставить гостям Virgin Australia Lounge немного вкуса прекрасной Нусы в самом начале каждой поездки», — сказал он.

Чтобы отпраздновать эксклюзивное меню Betty's Burgers' Lounge, Virgin Australia сегодня станет резидентом флагманского ресторана Betty's на Гастингс-стрит, Нуса, предлагая первым 100 гостям БЕСПЛАТНУЮ пробную версию НОВЫХ чизбургеров Betty's Truffle Cheeseburgers и Betty's Crispy Popcorn.

Участники со статусом Velocity Gold входят в число самых лояльных гостей Virgin Australia и получают привилегии, такие как доступ в залы ожидания Virgin Australia, Fly Ahead по определенным типам тарифов, приоритетная регистрация и посадка, нормы провоза дополнительного багажа и на 75 % больше баллов Velocity Points для соответствующих критериям Virgin Australia. рейсы.

Чтобы сохранить статус Velocity Gold в рамках скользящего 12-месячного членства, участникам Velocity Pilot Gold просто необходимо совершить перелет одной из соответствующих критериям услуг Virgin Australia и заработать не менее 80 статусных баллов Velocity в течение первых трех месяцев членства.

Запуск сотрудничества Betty's Burgers и Boost Juice следует за длинным списком улучшений для клиентов с момента перезапуска Virgin Australia в 2020 году!

Теги: Virgin Australia, airlines, new menu, новое меню, лаундж-меню, Betty's Burgers, Boost Juice, бизнес-класс, review, обзор, Australia, Getaway, Tropical Landing, детское меню, обслуживание, отменный сервис, напитки, питание на борту, высокое качество, закуски, бортовое меню, превосходная еда, кейтеринг, catering, питание на борту, foodinflight.ru