American Airlines представляет новое оздоровительное меню и возвращает возможность предварительного заказа.

В последние месяцы American Airlines сделала несколько долгожданных инвестиций в свои услуги на борту, и в ближайшее время их количество будет увеличиваться.

С 12 октября перевозчик из Форт-Уэрта представит новое оздоровительное меню для своих пассажиров с салоном премиум-класса, сообщил представитель перевозчика.

Эти полезные для здоровья блюда включают фриттаты на завтрак по утрам и миску с овощами и зерновыми, которые подают на обед и ужин. Оздоровительные блюда были созданы в сотрудничестве с Фондом Джеймса Берда, кулинарным партнером компании, а также отмеченным наградами диетологом Элли Кригером.

В дополнение к вышеупомянутым вариантам, которые присоединятся к регулярной ротации основных блюд на борту, American также добавит в свое меню предварительного заказа блюда, ориентированные на здоровье. Они включают:

Урожай овощной и зерновой.

Золотой жареный цыпленок.

Фриттата с грибами и спаржей.

Дип дуэт.

Вы найдете эти новые опции на некоторых внутренних, трансконтинентальных и международных рейсах. По словам представителя, если клиентам понравятся эти новинки, American Airlines продолжит их предложение в обозримом будущем.

Наряду с дебютом более здорового питания, American Airlines также вновь представит свою программу предварительного заказа 12 октября. Хотя American уже предлагает вариант предварительного заказа для большинства рейсов, выбор меню был таким же, как и те, которые будут подаваться во время полета.

Во время пандемии предварительный заказ желаемого блюда просто гарантировал, что оно будет доступно для вас на вашем рейсе.

Однако с 12 октября вы скоро увидите новые опции в меню, которые будут доступны исключительно тем, кто сделал предварительный заказ. По сути, это упрощенная версия знаменитой сингапурской услуги «закажи повара», которая предлагает пассажирам премиум-класса ряд дополнительных блюд, доступных только по предварительному заказу.

Хотя вы не найдете термидора с лобстером в меню предварительного заказа American, вы найдете новые варианты, которые могут быть вам интересны, особенно если вы часто летаете. В дополнение к новым оздоровительным опциям, упомянутым выше, ожидается, что в меню предварительного заказа вернутся более легкие варианты, такие как мясная закуска и тарелка с фруктами и сыром.

Добавление оздоровительных блюд и возвращение меню только по предварительному заказу — это последние обновления бортового питания American. Перевозчик был одним из первых, кто вернул горячее питание в салоны первого класса , и многие варианты блюд стали вкуснее и лучше представлены, чем до пандемии.

Надеемся, что эти инвестиции продолжат распространяться на другие области деятельности перевозчика, в том числе на эконом-класс и клубы Admirals по всей стране.

Теги: Оздоровительное меню, American Airlines, авиакомпания, меню, предварительный заказ, busines, premium, новые блюда, опции, пандемия, бортовое питание, сatering, avia catering, review, питание на борту, кейтеринг, catering, foodinflight.