Новое бортовое предложение авиакомпании будет доступно в следующем месяце. Чего ожидать пассажирам?

По мере того, как Porter Airlines продолжает свое расширение в Северной Америке, перевозчик сотрудничает с премиальными канадскими брендами, чтобы вывести бортовое питание на новый уровень. Обновленное предложение авиакомпании будет доступно с 1 февраля и изменит представление полета для пассажиров.

Поставщики были выбраны за их качественные ингредиенты, соответствие бренду авиакомпании и ориентацию на устойчивость. Исполнительный вице-президент и главный коммерческий директор Porter Airlines Кевин Джексон сегодня озвучил это объявление, заявив:

«Все наши партнеры по продуктам питания и напиткам — канадцы, глубоко увлеченные своим делом и поддерживающие прочные связи в своих сообществах. Porter объединяет наш бренд с премиальными партнерами, которые подражают нашим ценностям и отличному сервису, которым мы гордимся. Сосредоточившись на высококачественных продуктах, щедром сервисе и конкурентоспособных ценах, наши пассажиры смогут путешествовать эконом-классом так, как не предлагает ни одна другая авиакомпания».

Обновленное бортовое питание:

Новое предложение бортового питания Porter Airlines будет зависеть от рейса и типа самолета. На всех рейсах по-прежнему будет предлагаться услуга PorterClassic, включающая бесплатное пиво и вино в стеклянной посуде, а также выбор закусок премиум-класса. Варианты включают:

Разнообразие крафтового пива от Beau's Brewing Co. и вина от Jackson-Triggs.

Свежезаваренный кофе арабика от Balzac's Coffee Roasters и выбор чая от Sloane Fine Tea Merchants.

Ассортимент премиальных канадских закусок, в том числе приготовленные в чайнике чипсы, банановый хлеб с шоколадной крошкой, миндаль и песочное печенье из молочного шоколада.

На более дальних рейсах, выполняемых новым самолетом авиакомпании Embraer E195-E2 , пассажиры также смогут покупать свежие продукты и закуски с помощью PorterReserve. В зависимости от маршрута доступны следующие варианты:

Чаша для смузи с чиа

Круассан с ветчиной и бри

Корейская цветная капуста

Поке из тропического лосося

Протеиновые батончики

Блюда из макарон

На всех рейсах будут предлагаться вегетарианские, веганские и безглютеновые блюда. Новое меню было разработано с учетом экологических требований, с акцентом на экологичную упаковку и биоразлагаемые чашки и столовые приборы. Использование одноразового пластика также было сокращено и в конечном итоге будет полностью исключено.

Это будет захватывающий год для Porter Airlines

Все рейсы Porter Airlines в настоящее время выполняются на Dash 8-Q400 , но 1 февраля авиакомпания представит свои Embraer E195-E2, что сделает ее первым заказчиком этого самолета в Северной Америке. Эти новые дополнения к флоту будут предлагать бесплатный Wi-Fi на борту и развлечения для всех пассажиров.

1 февраля — большой день для Porter Airlines, так как перевозчик также запустит свой хаб в крупнейшем аэропорту Канады — Toronto Pearson International (YYZ). До сих пор рейсы перевозчика в Торонто выполнялись только в аэропорт Билли Бишопа в Торонто-Сити (YTZ) и обратно.

Вы летали рейсами Porter Airlines? Что вы думаете о бортовом питании? С новым предложением вы с большей вероятностью будете летать этой авиакомпанией? Поделитесь своими мыслями и опытом, оставив комментарий. Спасибо!

СТИВЕН УОКЕР, FOODINFLIGHT

Теги: Porter, Porter Airlines, авиакомпания, Embraer, Эмбраер, Кевин Джексон, Канада, гурманам, бортовое питание, закуски, десерты, основные блюда, сatering, avia catering, review, питание на борту, кейтеринг, инвестиции, foodinflight.