Очередной шедевр кулинарного искусства Angel Sky. Он просто великолепен! Хочу также заранее извиниться, если упустил какие-либо детали или ингредиенты приготовления. Или перепутал их. Было слишком много впечатлений. Очень надеюсь, что Angel Sky не обидится за это на нас.

Начнем с того, что готовили для нас два первых блюда. Но сегодня мы расскажем только об одном, оставив второй суп на потом!

Завораживающий,  ярко-оранжевый цвет, со всеми его оттенками   - вот, что в первую очередь, привлекает взгляд!

Немаловажная составляющая этого супа – томаты черри, немного вяленные, немного маринованные в специальном соусе с чесноком, солью, тимьяном и оливковым маслом. Выглядят безумно вкусно!

Абсолютно не уверен, что эти красивые желтые и красные перцы и морковь добавляются в основу, но зелень в супе будет присутствовать обязательно.

Самые главные ингредиенты в супе из морепродуктов – это, конечно, дары моря. Королевские креветки, щупальца осьминога, кальмары и мидии в ракушках… все самое свежее и натуральное. Никакой заморозки.  Как же красиво это смотрится даже на тарелке. Все готово, чтобы добавить эту красоту к основе.

Дары моря добавлены. Несколько минут супу нужно дать «потомиться» на слабом огне.

Последний штрих – зелень! Еще несколько минут и изумительный суп с морепродуктами готов. Аромат просто бесподобный!

Томатный суп с морепродуктами перед вами. Осталось разлить его по тарелкам (для нас) или упаковать в специальный контейнер и отправить на борт.

А мы, через несколько минут, будем наслаждаться, без сомнения, великолепным по вкусу, цвету и аромату томатным супом с морепродуктами!!!

Огромное спасибо компании Angel Sky Moscow, и лично Наталье Пашковой,  за предоставленную возможность все это увидеть и попробовать!

Еще раз, огромное спасибо!

By: Anton Anton

Теги: Томатный суп, суп, суп с морепродуктами, морепродукты, оранжевый, черри, маринад, вяленные томаты, дары моря, морепродукты, креветки, мидии, кальмары, вкусовые качества, секреты кухни, кулинарный шедевр, рецепты, рецепт, питание на борту, Jets, рецепт для авиакомпаний, VIP рецепт, бизнес джет, Angel Sky, foodinflight.