Тыква - яркий полезный осенний фрукт! Но сейчас начало лета, и все, кто любит и ценят этот замечательный продукт, который можно просто заморозить и использовать в любое время года, не могут отказаться, и не попробовать его в новом исполнении от Angel Sky!

Обладающая ярким вкусом и ароматом, тыква всегда остается тем продуктом, который можно готовить в любое время года! Однако, добавление различных специи и других ароматных ингредиентов,  делает этот вкус неповторимым и незабываемым!

Специи заставляют любое блюдо с этим фруктом, звучать по новому, добавляя неповторимые вкусовые нотки. Тыква дает чувство сытости, и удовлетворенности. Она богата и полезными веществами.

Чуточку сладковатая густая основа супа из тыквы удивительным образом сочетается с пряным ароматом креветок, обжаренных на чесночном масле.

Давайте насладимся этим на борту? Когда питание предоставлено вам Angel Sky!

Ваш Angel Sky.

Angel Sky is a catering company specializing in on-board catering services for Premium and VIP-class business aviation!

Теги: Тыква, крем-суп, тыква с креветками, ярко, новое блюдо, вкусно, специи, сытно, суп, легкое блюдо, здоровое питание, элегантно, красивая подача, бортовое питание, питание на борту, бизнес авиация, business aviation, catering, кейтеринг, avia catering, питание в полете, Angel Sky, foodinflight.ru