Сегодня мы покажем вам, как готовится изумительный по вкусу салат из авокадо с морскими водорослями, розовыми королевскими креветками и томатами. Секреты кухни Angel Sky!

Это было первое блюдо, приготовленное на наших глазах, поэтому уделим ему особое внимание!

Как уже отмечал наш портал foodinflight.ru, мы с очень большим уважением относимся к молодой, но очень перспективной и быстрорастущей кейтеринговой компании Angrl Sky. По нашему мнению у них великолепное будущее, так как работают там действительно профессиональные и влюбленные в свое дело люди!

Еще хотим отметить – это не студийная съемка, все происходит прямо на наших глазах.

Но вернемся на кухню.

Все ингредиенты для приготовления вкуснейшего салата готовы. Стоит отметить, что технологическая карта соблюдается очень строго и все составляющие этого блюда взвешены и готовы к финальному приготовлению.

Сначала на тарелку выкладывают томаты. Действительно томаты, а  не те тепличные варианты, которые мы покупаем, к сожалению,  в магазинах.

Авокадо, нарезанное кубиками, смешивается с зелеными водорослями и заправляется соусом.

Несколько минут продукты должны впитать в себя соус, чтобы приобрести невероятный аромат и вкус

Затем добавляются креветки. Еще несколько минут и можно выкладывать почти готовый салат на тарелку!

Осталось добавить несколько «вкусных» штрихов, которые, в немалой степени, влияют на вкусовые качества приготовленного блюда, а именно:

Посыпать блюдо кунжутом…

И украсить микрозеленью…

И вот именно в таком виде пассажиры на борту увидят этот кулинарный шедевр и смогут оценить его непревзойденный вкус!

Огромная благодарность компании Angel Sky за предоставленную возможность заглянуть на их кухню, где готовятся эти великолепные блюда!

By: Anton Anton

Теги: Салат, авокадо, розовые креветки, креветки, сочные томаты, морские водоросли, кейтеринг, catering, ингредиенты, морепродукты, вкусовые качества, кунжут, микрозелень, интересно, здоровье, секреты кухни, кулинарный шедевр, рецепты, рецепт, питание на борту, Jets, рецепт для авиакомпаний, VIP рецепт, бизнес джет, angel sky, foodinflight.